Свадебная фотосъемка

13.04.2017

Про любовь с любовью 

 

 

Фотограф Ксения Старкова  







"Самое главное для меня это Ваши настоящие эмоции. Индивидуальный подход и ненавязчивое общение с молодоженами позволяют сделать искренние и живые фотографии."

  Я занимаюсь профессиональной фотосъемкой свадеб в Сочи более 7 лет. 

  Если Вы хотите сохранить в лучшем виде эмоции и красоту Вашего свадебного дня на долгие годы, то приглашаю Вас ознакомиться с моим портфолио и отзывами моих любимых клиентов, которые находятся в соответствующих разделах. 

  Свадебная фотография - искусство, ведь речь идет о чувствах, настроении. Как ваш свадебный фотограф я стараюсь сделать настоящий рассказ именно о вашей любви. В свадебной фотосъемке предпочитаю живую постановку и классику репортажного жанра. На свадьбе я стараюсь уловить все моменты свадебного дня: подчеркнуть цветовую гамму, запечатлеть все детали, уловить все Ваши эмоции и, конечно же, ваших родных и близких. 



Преимущества

  •  Печатная продукция

Я предлагаю своим молодоженам только лучшие фотокниги с индивидуальным дизайном. Персональная обложка и развороты будут сверстаны так, чтобы рассказать историю о вашем дне. Книга, которую я предлагаю - это отличная плотная фотобумага с прекрасной детализацией, качественной цветопередачей. Я предлагаю моим клиентам книги по самым доступным ценам. 

  •  Качество

Я использую только лучшую технику, а также самый высококачественный софт для постобработки. Я имею комплект запасной техники на крайний случай и пользуюсь самыми лучшими флешками для записи данных, а после съемки записываю ваши данные на два жестких диска, чтобы избежать их потери.

  •  Обработка

Все фотографии с Вашей свадьбы будут обработаны. Я предпочитаю натуральные и чистые цвета и все снимки с Вашего свадебного дня обязательно будут обработаны в едином стиле.  

  •  Я люблю своих клиентов

Со многими парами я поддерживаю теплые дружеские отношения. А обратившись ко мне вновь (за семейными, детскими или другими съемками) Вы всегда можете воспользоваться скидкой постоянного клиента.

Портфолио

       (Больше фотографий в разделе Портфолио)

Цены на услуги

Узнавайте актуальные цены, связавшись со мной удобным для Вас способом, указанном в разделе Контакты. Конечная стоимость услуг зависит от сезона, дня недели  и прочего. Для свадеб в будние дни, а также до которых осталось меньше месяца действуют хорошие скидки.

Как происходит сотрудничество?

Если Вам понравились мои работы — обязательно свяжитесь со мной, мы договоримся о встрече. Я презентую Вам свои работы, покажу две-три свадебные съемки целиком. Отвечу на все Ваши вопросы и расскажу в подробностях о том, как я работаю, какого подхода придерживаюсь. Для бронирования за Вами даты мы подписываем договор об услугах, где оговариваем все нюансы и аспекты нашей работы. Мы совместно определяемся со стилистикой съемки, таймингом, выбираем места для съемки, планируем все в деталях.  В пределах срока по договору вы получаете ваши свадебные фотографии  и снова погружаетесь в атмосферу Вашего счастливого дня!

   (Больше информации в разделе Отзывы)


 


вверх

← назад ко всем постам

Копирование запрещено правообладателем
© фотограф Ксения Старкова, 2011