Секреты идеального утра в день свадьбы

04.02.2019

Идеальная свадьба складывается из множества деталей и фотографий, передающих правильную атмосферу одного из самых важных дней в жизни.

 

Свадебный день начинается с утра невесты и жениха. Отходя от традиционных сборов невесты в родительском доме, многие пары решают провести это время в отеле, без лишней суеты, в красивом интерьере и поближе к ЗАГСу. Кстати все большую популярность набирают совместные сборы с женихом. 

  • Если театр начинается с вешалки, то свадьба начинается с приглашения. Свадебная полиграфия в наши дни ушла далеко от обычных пригласительных, это уже давно нечто большее. Это акцент на дизайн мероприятия с вниманием к деталям.

Заказать можно, например, в следующих инстаграмм аккаунтах: Bibamerlo, masterskaya_shastya,lupindesign

  • Аксессуары и украшения также являются неотъемлемой частью образа невесты / жениха (кольца обручальные и помолвочное, букет, туфли)
   

Фотографии свадебных аксессуаров создаются  для передачи атмосферы и создания настроения всего торжественного дня.

  • Утренние портреты невесты еще одна очень важная часть сборов (кадры с близкими и друзьями, финальные кадры подготовки с родными)
     

  • Ну и конечно не стоит забывать об образах подружек невесты и друзей жениха 
 

  • Прекрасным завершением свадебного дня разумеется станет банкет на открытой площадке или в помещении все зависит от времени года и вашего желания
   

Все фотографии для Вашего вдохновения были собраны благодаря сайту pinterest


вверх

← назад ко всем постам

Копирование запрещено правообладателем
© фотограф Ксения Старкова, 2011