Утро невесты. Будуарная фотосессия.

28.08.2017

Будуарная фотосессия - это чувственные фотографии невесты.  

 

Место съемки 

В качестве места для проведения такой фотосессии стоит выбрать просторное помещение с большими окнами и мягким дневным светом. Лучше использовать фотостудию с окнами в пол. Номер в гостиннице также может служить хорошим местом для проведения съемки. В этом случае отдайте предпочтение лаконичным интерьерам в пастельных тонах.

Если вы проводите свадьбу в загородном отеле, то съемку можно провести как в помещении так и на улице. Можно воспользоваться цветочными композициями со свадебного стола для декора фотосессии.

Декор

Натуральные ткани лекгой фактуры, цветы пастельных оттенков, нюдовый макияж, свадебная каллиграфия , бокал шампанского, изящное кресло.. все это поможет сделать нежные снимки, наполненные атмосферой романтики.

Время проведения будуарной съемки

Не у каждой невесты есть возможность выделить час на подобную съемку в свадебный день. Такую съемку можно провести заранее! Идеальная возможность совместить съемку с пробной прической и макияжем. 

Девичник

Приглашайте на фотосессию подруг, берите хлопушки, конфетти и шампанское. Истройте себе настоящий праздник, ведь так хочется порой отвлечься от суеты по поводу подготовки торжества!

_______________________________


Визажист: @gasparova_milana

Стилист: @ri.beautyhair

Дизайнер платья: @starikova_dress

Модель: @katizimina



вверх

← назад ко всем постам

Копирование запрещено правообладателем
© фотограф Ксения Старкова, 2011